In the frame: The Twilight Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the frame: The Twilight Vampire Diaries » Беседка » Флуд с гордым номером 1!


Флуд с гордым номером 1!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приют странника)

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

3

Kristen Stewart
да, очччень, дочур. Гонять буду как сидоровых коз. Еще раз сдохнет ролевая - не знаю, что с вами всеми сделаю.

0

4

ЗдрастИ!)))

0

5

Nikkie Reed
так-так, привет)
последние новости - мы потеряли Питера и Элизабет, соответственно, с ними и Дженнифер. Действие переносится на время съемок "Новолуния", так что Дорианы тоже не будет

0

6

Ian Somerhalder написал(а):

так-так, привет)последние новости - мы потеряли Питера и Элизабет, соответственно, с ними и Дженнифер. Действие переносится на время съемок "Новолуния", так что Дорианы тоже не будет

даааа, такие новости с утра не сообщаются! для них нужно проснуться)  :idea:

0

7

Nikkie Reed

Nikkie Reed написал(а):

такие новости с утра не сообщаются! для них нужно проснуться)

почему я и не спал. скандал с ними можешь на старом форуме увидеть в админке и флуде.

насчет Латса. Кто-то зарегистрировался, но ни одного сообщения не оставил. Если до завтра не будет - профиль удаляю.
Сюжет остается тот же, но начинаем сначала, конкретнее увидишь когда у меня руки до выкладки квестов дойдут

естественно, Кетрин Хардвик нам теперь тоже не нужна, зато нужен весь список актеров ДВ и в два раза больше неканона

и профиль я тебе заполнил.
далее, отношения. создаешь отдельную тему в спец.разделе, пишешь сама о себе, потом о каждом развернуто, к кому и что. для примера там две мои темы висят
и живем мы все в одном отеле

0

8

Ian Somerhalder написал(а):

насчет Латса. Кто-то зарегистрировался, но ни одного сообщения не оставил. Если до завтра не будет - профиль удаляю.

как всегда в принципе... :rain:

Ian Somerhalder написал(а):

далее, отношения. создаешь отдельную тему в спец.разделе, пишешь сама о себе, потом о каждом развернуто, к кому и что. для примера там две мои темы висяти живем мы все в одном отеле

О_о что писать? я вообще тут как бегемот среди лебедей себя чувствую. Ничего не понимаю что куда зачем и для чего писать.

0

9

Nikkie Reed
Нииииикки!)))

0

10

Kristen Stewart и Катерина, учитесь читать и вникать во все. Вот даже Никки, нифига не знающая в форумах, видела, что НА КАНОН АКЦИЯ!!! УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН!!!

0

11

Ian Somerhalder написал(а):

Еще раз сдохнет ролевая - не знаю, что с вами всеми сделаю

*мимо проходила* Когда капитаны ссорятся, корабль стоит... Джек Лондон.

Всем привет))

Nikkie Reed написал(а):

я вообще тут как бегемот среди лебедей себя чувствую

О, нас уже двое!)) Это уже команда, в перспективе - оппозиция))

Jackson Rathbone написал(а):

Kristen Stewart и Катерина, учитесь читать и вникать во все. Вот даже Никки, нифига не знающая в форумах, видела, что НА КАНОН АКЦИЯ!!! УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН!!!

Ух) Давай-давай, пап) Всех порви) Если что, у меня корсет и сковородка) Только моргни)) А вообще я воплощение вселенской любви, а любовь - прекрасное чистое чувство, так что ногами без сменки меня не бить)

0

12

Candice Accola написал(а):

Когда капитаны ссорятся, корабль стоит... Джек Лондон.

тут не только это, Никки с Крис у нас вообще никогда активностью не отличались

Candice Accola написал(а):

О, нас уже двое!))

что-то объяснить?

0

13

Ian Somerhalder написал(а):

Никки с Крис у нас вообще никогда активностью не отличались

Распихаем, разбудим, Рэд Буллом накачаем - полетяа-а-а-а-ат...))
Девчонки, готовьтесь) Уж коли я внимание-то своё благосклонное обращу, так трезвыми и с целой клавиатурой не уйдёте))

Ian Somerhalder написал(а):

что-то объяснить?

Нет) Я просто бегемотов с детства люблю))

У бегемота губы ба-а-а-а-антиком,
Его по морде били ча-а-а-айником,
Потом напильником-пая-а-а-а-льником -
И научили танцевать!))

Мне мама такие колыбельные пела)XD И ещё про "нету хлебушка - глянь на небушко")

0

14

Ian Somerhalder написал(а):

Никки с Крис у нас вообще никогда активностью не отличались

Крис вообще малообщительный человек) А так - я всегда здесь)) Пусть и молчу)
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

15

А где собственно, все?

0

16

Kristen Stewart
а нету. не будет игры. все.

0


Вы здесь » In the frame: The Twilight Vampire Diaries » Беседка » Флуд с гордым номером 1!